Всем привет! Девочки, кто-нибудь покупал женскую обувь Zara? Очень интересует качество и соответствует ли обувь разменной сетке предоставленной в интернет магазине? Длина стопы 24,4 см это между 38 и 39 размером. Ношу европейский 38.
12 июля 2015 в 13:27
Ответов:18
Отвечать можно только зарегистрированным пользователям Зарегистрируйтесь на сайте или авторизируйтесь, если Вы уже зарегистрированы
Мнения, высказанные в этой теме, передают взгляды авторов и не обязательно отражают позицию администрации
Я видела в стоке новые туфли зара, качество очень даже хорошее. Но маломерят очень, я ношу 39-40, туфли были 41 размера и мне они были малы по длине:-)
КрытыхРынков
(автор)
3КрытыхРынков
(автор)
12 июля 2015 в 13:40
Я там смотрела, длина стопы между 38 и 39 . Поэтому ищу владельцев обуви Зара которые смогли бы описать свои ощущения от хождения в этой обуви. И какой размер взяли.
Совбез
4Совбез
12 июля 2015 в 13:44
Я меряла туфли лодочки, качество среднее - ходить было невозможно(( мой 35 - как раз. Есть еще слип оны , кожзам. Очень симпатичные, носятся. Размер в размер
Кукуша
5Кукуша
12 июля 2015 в 13:50
У меня босоножки зара. Длина стельки 24см, взяла 37р. Идеальнь сели. у малого вообще почти вся обувь зара, всегда угадываем размер)
Малая еще та
6Малая еще та
12 июля 2015 в 13:54Ответ для КрытыхРынков
Цитата:
Я там смотрела, длина стопы между 38 и 39 . Поэтому ищу владельцев обуви Зара которые смогли бы описать свои ощущения от хождения в этой обуви. И какой размер взяли.
По таблице у вас р39, р38 на ногу 24-24,2см. Все зависит от модели, бывает и ничего
Му ма му ма му
7Му ма му ма му
12 июля 2015 в 14:21
у меня 25,5 стелька , в заре всегда беру 40 р , получается немного маломерит , еще зависит от модели и полноты ножки
Му ма му ма му
8Му ма му ма му
12 июля 2015 в 14:22
и еще есть разная зара , это относительно производителя , есть китай , испания , португалия , качественней всего испания
у меня на стопу 23,5 см во всех испанских марках - 36 р-р. По размерной сетке должен быть 37-й, но в нем я тону. PS: обувь брала только кожаную, из заменителя, говорят, прилично маломерит
у меня на стопу 23,5 см во всех испанских марках - 36 р-р. По размерной сетке должен быть 37-й, но в нем я тону. PS: обувь брала только кожаную, из заменителя, говорят, прилично маломерит
Я тоже беру только кожу и уверяю она не меньше маломерит,ботильоны замшевые их 39р на мой 38р малы,стоят.буду продавать
у меня были кожаные босоножки и замшевые туфли на шнурках. Босоножки неубиваемые просто оказались, три лета носила, где они только не были. С замшевыми туфлями - одна пара очень быстро порвались. А вторая пара очень долго носилась, в общем, довольна. По размерам. Я ношу 37,5-38, босоножки были 39р.
Кто -нибудь покупал обувь Zara?