KidstaffСоветчица

Поиск по базе знаний

СирОжино пирОжино

Кто про такое слышал ( про мат. капитал)?

Девочки, слышала такую информацию, что когда покупаешь квартиру за мат. капитал, то подаешь заявление в налоговую ( типа льготы) о покупке и с тебя не вычитают подоходный налог при выплате зарплаты, как бы компенсация. Правда это? И кто с таким сталкивался?
26 января 2017 в 21:11
  • Ответов: 3
Отвечать можно только зарегистрированным пользователям Зарегистрируйтесь на сайте или авторизируйтесь, если Вы уже зарегистрированы
Мнения, высказанные в этой теме, передают взгляды авторов и не обязательно отражают позицию администрации
ПуГоФФка
1 ПуГоФФка
26 января 2017 в 21:14
Это правда. Налоговый кодекс РФ, ст. 220, п.1. Но материнский капитал к этому не имеет отношения.
Слоник-тоник
2 Слоник-тоник
26 января 2017 в 21:34
автор,вы хотели написать,что мат.капитал добавляется к определенной сумме?
за мат.капитал не купить квартиру.
СирОжино пирОжино
(автор)
3 СирОжино пирОжино
(автор)
27 января 2017 в 08:38 Ответ для ПуГоФФка
Цитата:
Это правда. Налоговый кодекс РФ, ст. 220, п.1. Но материнский капитал к этому не имеет отношения.
Спасибо
Тема закрыта