KidstaffСоветчица

Поиск по базе знаний

Я такая боевая

Девочки,есть желающие на бройлер цыплят(домаш) по 280руб кг?

Свёкор выращивает домаш бройлер цыплят,просит спросить ,может кому-то надо по 280 руб за кг.Симф
15 октября 2017 в 18:27
  • Ответов: 19
Отвечать можно только зарегистрированным пользователям Зарегистрируйтесь на сайте или авторизируйтесь, если Вы уже зарегистрированы
Мнения, высказанные в этой теме, передают взгляды авторов и не обязательно отражают позицию администрации
1 ириска83
15 октября 2017 в 18:30  
По 180 подруга продает вкуснючие жирнющие)
  • Благодарочка 1
Федорино Горе
2 Федорино Горе
15 октября 2017 в 18:54
дороговато как-то, не.
Кровосися
3 Кровосися
15 октября 2017 в 18:57  
Я думала Севастополь по ценам впереди планеты всей)) беру домашнего бройлера по 250
Вбигудях
4 Вбигудях
15 октября 2017 в 19:07
В Симферополе беру по 220)
Свисток ля-минор
5 Свисток ля-минор
15 октября 2017 в 20:02  
Ну вы даёте( по 280 руб, жестяк. Я мяско нутрии беру по 300р и кроль по 270р, а тут курица сраная по 280
6 pealexandra
15 октября 2017 в 20:09 Ответ для ириска83
Цитата:
По 180 подруга продает вкуснючие жирнющие)
А как с Вашей подругой связаться?
  • Благодарочка 1
Тень льва
7 Тень льва
15 октября 2017 в 21:00 Ответ для Свисток ля-минор
Цитата:
Ну вы даёте( по 280 руб, жестяк. Я мяско нутрии беру по 300р и кроль по 270р, а тут курица сраная по 280
А где берете? Сдайте места)
Свисток ля-минор
8 Свисток ля-минор
15 октября 2017 в 21:36   Ответ для Тень льва
Цитата:
А где берете? Сдайте места)
Я с Керчи) в деревне муж берет у женщины одной, уже около года, так как любит это мяско. А так на рынке цена на сотку выше
9 светланкал
16 октября 2017 в 08:20  
Мы бролеров по 200 продаём, а уток по 280. Феодосия
10 verlinda
16 октября 2017 в 09:23
дорого. на выходных купила по 180 руб кур
и по 250 руб\кг индюка цена хорошая но птичка
16кг
Тётушка Лошадь
11 Тётушка Лошадь
16 октября 2017 в 10:27
свёкр не промах - цену то такую загнуть...
12 paychok_n
16 октября 2017 в 11:28
Дорого.....
Не прохожу мимо
13 Не прохожу мимо
16 октября 2017 в 13:38
Не знаю бройлеры как там,но у нас открыли магазин ,там куры по 109 руб,маленькие куры(цыплята-табака) по 99 руб.Считаю что 280 руб это слишком
Сегодня я не я
14 Сегодня я не я
16 октября 2017 в 14:10 Ответ для Не прохожу мимо
Цитата:
Не знаю бройлеры как там,но у нас открыли магазин ,там куры по 109 руб,маленькие куры(цыплята-табака) по 99 руб.Считаю что 280 руб это слишком
Да, ща кур по 90 руб и в Яблоке и в Ассорти валом, филе куриное подешевло тоже. Как теперь жить с такими низкими ценами? Пячаль-бяда... Так что бройлеры по цене свинины это круто.
Кашпо
15 Кашпо
16 октября 2017 в 15:36 Ответ для Не прохожу мимо
Цитата:
Не знаю бройлеры как там,но у нас открыли магазин ,там куры по 109 руб,маленькие куры(цыплята-табака) по 99 руб.Считаю что 280 руб это слишком
Вы не сравнивайте магазинных и домашних, это очень разные вещи. Мы едим только домашних курочек, магазинные даже по 99 руб не возьму, это гадость наколотая
Кашпо
16 Кашпо
16 октября 2017 в 15:37
280 руб за кг это если Вы будите делать персональную доставку на дом в удобное покупателю время. А так домашняя курица 220-250 продается.
Не прохожу мимо
17 Не прохожу мимо
16 октября 2017 в 17:42 Ответ для Кашпо
Цитата:
Вы не сравнивайте магазинных и домашних, это очень разные вещи. Мы едим только домашних курочек, магазинные даже по 99 руб не возьму, это гадость наколотая
Свой блевотный смайлик оставьте при себе.Домашняя курица по 170 руб, 280 это при любых раскладах дорого
18 Божена Радоне...
16 октября 2017 в 19:30
Блин дайте хоть кто то номер где можно купить домашнюю курочку по 180р за кг????
Я шалунья
19 Я шалунья
16 октября 2017 в 21:29  
У меня мама для себя выращивает бролеров. Вот я решила сейчас подсчитать,сколько по расходам получается. Сам суточный цыпленок 55 руб, первый месяц покупает корм стартовый,аптечку( пропаивает), покупает кукурузу,пшеницу,макуху,варит картошку мелкую. Так вот,себестоимость 1 кг курицы( 2,5-3 мес.кормит) куры от 3,2-4,5 кг.равна 150-160 руб. Ещё малому подстилаешь 9-10 тюков,ещё плюс 600 руб на всех разделить. Потом кипяти воду,скуби их,разделывай. Так что,не знаю чем другие кормят,у нас если остаются куры,мама продаёт по 250 руб,чтобы хоть корм оправдать. А вот кто по 170 руб продаёт,я думаю вес у них 2 кг может чуть больше и кормили их одними кормами( финишем ). У них и мясо безвкусное. Ну,каждому своё.
Тема закрыта